Ersatzteile für Fahrwagen FW100CT.2

 

Alle Preise zzgl. gesetzlicher Umsatzsteuer. Verkauf ausschließlich auf Basis unserer Allgemeinen Verkaufsbedingungen.Angebote sind freibleibend und richten sich nur an gewerbliche Kunden.
Partner in Ihrer Nähe finden Sie hier.
9133.018151  9113.018151 Ablasshaken FW100CT  EUR 118,-
9134.018921  9134.018921 Reparatursatz Radachsenadapter mit Werkzeug  EUR 326,60
9134.019268  9134.019268 Grundrad SV1, ø63mm Gummi schwarz, ab DN 100 (1 Stück) EUR 54,-
9134.019281  9134.019281 Grundrad SN1, ø86mm Gummi schwarz (Noppen), ab DN150 EUR 89,-
9134.019282  9134.019282 Grundrad SN2 ø108mm Gummi schwarz (Noppen), ab DN200 EUR 118,-
9134.019283  9134.019283 Bürstenrad D100, austauschbare Bürstenscheiben  EUR 164,-
9134.019313  9134.019313 Grundrad SE1, ø70mm Steinzeug, ab DN125 EUR 149,-
9134.019312  9134.019312 Grundrad SE2, ø85mm Steinzeug, ab DN150 EUR 201,-
9134.019273  9134.019273 Grundrad SE3, ø118mm Steinzeug, ab DN200 EUR 251,-
9134.020168  9134.020168 Grundrad SV5, ø70mm Gummi schwarz 50 Shore, ab DN 125 EUR 75,-
9134.019343  9134.019343 Grundrad SV2, ø90mm Gummi schwarz 50 Shore, ab DN150 EUR 70,-
9134.019344  9134.019344 Grundrad SV3, ø125mm Gummi schwarz 50 Shore, ab DN 200 EUR 98,-
9134.019368  9134.019368 Grundrad SV2, ø90mm Gummi grün 45 Shore, ab DN 150 EUR 71,-
9134.019371  9134.019371 Grundrad SV3, ø125mm Gummi grün, 45 Shore, ab DN 200 EUR 101,-
9134.019372  9134.019372 Grundrad SV2, ø90mm Gummi blau 60 Shore, ab DN 150 EUR 69,-
9134.019373  9134.019373 Grundrad SV3, ø125mm Gummi blau 60 Shore, ab DN200 EUR 101,-
6935.000001 6935.000001 Tankventil M8X1 Tankventil M8x1 EUR 9,50
9460.020483  9460.020483 Ersatzteil Set ED-Kabel ø 5,1 mm EUR 163,-
    bestehende aus:  
8200.001696   Schutzkappe  
8460.008492   Gehäuseendstück  
7101.002020   O-Ring 20 x 2, 2x  
7935.000017   Kabelverschraubung PG11  
3602.000013   Schrumpfschlauch  
9460.019751   Mil-Slecker  
6001.000004   Kleber Uhu plus blau  
8460.020488   Isolierpapier  
       
9460.020482  9460.020482 Ersatzteil Set ED-Kabel ø 5,1 mm mit Überwurfmutter EUR 204,-
    bestehende aus:  
8200.001696   Schutzkappe  
8840.003173   Überwurfmutter  
8460.008492   Gehäuseendstück  
7101.002020   O-Ring 20 x 2, 2x  
7935.000017   Kabelverschraubung PG11  
3602.000013   Schrumpfschlauch  
9460.019751   Mil-Slecker  
6001.000004   Kleber Uhu plus blau  
8460.020488   Isolierpapier  
3113.020901 9113.020901 Ersatzteilset Beleuchtungsring HUB100CT EUR 262,50
    bestehend aus:  
8113.018629 1X Abdeckung Beleuchtung  
7062.000225 12X Mutter M 2,5  
7018.022522 12X Innensechskantschraube M2,5X22  
7080.000225 24X Unterlegscheibe A2-2,7